До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Путешествовать красиво: Марго Хемингуэй на Кубе

Внучка одного из самых известных писателей в мире Марго Хемингуэй обладала захватывающей дух красотой и неординарностью характера. В 1978 году молодая модель и актриса позировала для специальной серии снимков американского фотографа Дэвида Хьюма Кеннерли в доме ее деда на Кубе, где он жил и писал.

Марго Хемингуэй позирует перед бюстом своего деда Эрнеста Хемингуэя в Кожимаре, КубаМарго Хемингуэй позирует перед бюстом своего деда Эрнеста Хемингуэя в Кожимаре, Куба

Марго Хемингуэй прилетела на Кубу, где ее знаменитый дедушка жил между 1930 и 1960 годами. Перед объективом фотографа Дэвида Хьюма Кеннерли она рассказывает о путешествии легендарного писателя между Гаваной и островом Сан-Франциско-де-Паула, примерно в пятнадцати километрах к югу от кубинского города. В результате получилась серия исключительных кадров, находящихся на стыке модной съемки и документального репортажа. И все это на фоне дайкири, экзотических растений и колорита Гаваны того времени.

Реклама

По материалам vogue.fr

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.