До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новое фото принца Луи в честь его дня рождения

23 апреля младшему сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма исполнилось три года. По трогательной семейной традиции герцоги Кембриджские поделились новой фотографией сына, сделанной его матерью накануне дня рождения. На фото именинник сидит на велосипеде в голубых шортах, рубашке и синем джемпере с рюкзаком за плечами и широко улыбается.

Принц Луи

Снимок именинника был сделан в Кенсингтонском дворце 21 апреля накануне первого дня учебы принца Луи в детском саду Willcocks Nursery School в Южном Кенсингтоне, который посещала его сестра принцесса Шарлотта. Полученные Шарлоттой там знания устроили родителей, поэтому они смело отдали туда и Луи. Что касается старшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принца Джорджа, он учился в Монтессори Вестакр, так как молодая семья на тот период жила в Норфолке, Сейчас Джордж и Шарлотта ходят в частную начальную школу Thomas’s Battersea.

Реклама


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.