До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Папа может: знаменитые отцы и их дети

В третье воскресенье июня во всем мире отмечают День отца. Неофициальный, но очень трогательный праздник, в который традиционно дети поздравляют своих отцов – говорят им теплые слова благодарности, делятся семейными кадрами из детства или просто проводят время вместе. По случаю праздника, Vogue.ua собрал знаменитых отцов и посмотрел как они обычно проводят время со своими детьми.

Дэвид Бекхэм с детьми
Дэвид Бекхэм

Самый знаменитый футболист на планете, икона стиля и красавчик Дэвид Бекхэм еще и многодетный отец. У Дэвида трое сыновей –Бруклин Джозеф, Ромео Джеймс, Круз Дэвид и дочь Харпер Севен. В свободное от работы время Дэвид успевает проводить время со всеми детьми: учит Круза кататься на лыжах, посещает футбольные матчи Ромео, посещает модные показы с сыном Бруклином, а еще гуляет с дочерью Харпер в парках.

Реклама

<b>Д Бекхэм</b>

Брэд Питт

Звездный американский актёр и кинопродюсер Брэд Питт заботится сразу о шестерых детях разных национальностей. Питт является биологическим отцом троих детей – Шайло, Нокс и Вивьен, и приемным для Мэддокса, Пакса и Захары. Тем не менее Брэд любит каждого из своих детей. Многодетный отец регулярно ездит с детьми на отдых, гуляет в парках, посещает матчи и покупает подарки.

<b>Б Питт</b>

Криштиану Роналду

Еще один многодетный отец-футболист – Криштиану Роналду. У легендарного португальского футболиста четверо детей: два мальчика и две девочки. Криштиану обожает своих детей и регулярно публикует с ними снимки у себя на страничке в Instagram.

<b>К Роналду</b>

Принц Уильям

Герцог Кембриджский – счастливый отец двух сыновей, принца Луи Кембриджского и принца Джорджа Кембриджского, а также дочери принцессы Шарлотты Кембриджской. Маленький Джордж просто копия своего отца – белокурые волосы, карие глаза и стильные образы, в то время как Шарлотта пошла в свою маму Кэтрин. Маленькому чаду королевской семьи принцу Луи Артуру Чарльзу недавно исполнилось два годика и пока еще непонятно на кого похож мальчик. По традиции королевская семья часто проводит время вместе. Кейт и Уильям нередко собираются в саду Кенсингтонского дворца, кормят животных и устраивают охоту на разных насекомых со своими детьми.

<b>Принц Уильям отец</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.