До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие образы именинницы Эль Фаннинг на красных дорожках

9 апреля свой день рождения празднует голливудская принцесса Эль Фаннинг. Знаменитой американской актрисе и младшей сестре Дакоты Фаннинг исполняется 22 года. Несмотря на юный возраст за плечами у Эль множество успешных ролей, ведь свою карьеру она начала в три года. Среди самых известных картин с участием Эль Фаннинг: "Малифисента", "Вавилон", "Дежа вю", "Загадочная история Бенджамина Баттона", "Супер 8" и "Неоновый демон".

Эль Фаннинг

Образ непорочной девушки с белокурыми волосами и ангельским лицом плотно закрепился за Эль в Голливуде. Так, чаще всего на красных дорожках она появляется в романтичных и нежных платьях из тюля, а также делает ставку на цветочную вышивку, рюши и растительные аппликации, напоминая свою экранную героиню — лесную принцессу Аврору из фильма "Малефисента". Тем не менее, последнее время коллекция светских выходов актрисы пополнилась несколькими новыми образами для Эль, среди которых наряды в стиле New Look, бархатное платье-рыбка и силуэтное платье на одно плечо из серебристых пайеток. Vogue.ua собрал лучшие образы именинницы Эль Фаннинг на красных дорожках.

Реклама

<b>Эль фаннинг красная дорожка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.