До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Lady in red: 15 красных нарядов королевы Летиции

Если ассоциировать человека только с одним цветом, то королеве Испании Летиции определенно достанется красный. Последний выход королевы наглядно показывает, как одеться в красный с ног до головы и выглядеть шикарно.

На встрече с представителями Испанской ассоциации по борьбе с раком, в ее образе доминировал Hugo Boss: красное пальто Catifa, черная водолазка и солнцезащитные очки – все от немецкого бренда. Сложно было не обратить внимание на ее замшевые сапоги от Magritte и бриллиантовые серьги Joyería Yanes. В эту роскошную компанию хорошо вписалась и сумка от Zara.

Реклама

Ее Величество выбирает одежду красного оттенка чаще всего: будь то наряд для путешествия или встреча с королевой Елизаветой II. Королева Летиция умело использует всю палитру цвета -– от алого летящего платья Nina Ricci в 2016 году для официальной встречи с Мишель Обамой до кутюрного грантового Lorenzo Caprile в 2011 для приема в честь принца Уэльского Чарльза и герцогини КорнуольскойКамиллы.

Мишель Обама в DELPOZO, Королева Летиция в Nina Ricci

Vogue.ua вспоминает 15 выходов испанской королевы в красных нарядах.

<b>Королева Летиция красный</b>

Читайте также:

Королева Летиция задает новые правила деловой моды

Мюзикл про принцессу Диану покажут в 2018 году

Как правильно загадывать желания на Новый год

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.