До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Криштиану Роналду станет отцом в пятый раз

В семье звезды "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду и его возлюбленной Джорджины Родригес ожидается пополнение. 28 октября футболист поделился радостной новостью о беременности Джорджины на своей странице в Instagram и сообщил, что скоро у них будет на два ребенка больше. "Рад сообщить, что мы ждем близнецов. Наши сердца полны любви — мы не можем дождаться встречи с вами", — написал Роналду.

На снимке футболист и модель лежат на постели и держат в руке черно-белый снимок УЗИ. По слухам, Джорджина находится на 12-й неделе беременности. На двоих у пары уже четверо детей: их общая дочь по имени Алана Мартина, которая родилась в 2017 году, а также трое детей от суррогатных матерей – Криштиану-младший, который появился на свет в 2010 году и близнецы Ева и Матео, которым уже 4 года. Криштиану и Джорджина встречаются уже 5 лет, однако со свадьбой не торопятся. Их уже несколько раз подозревали в помолвке, но пара пока придерживается гражданского союза.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

    Не следуй за модой — ощущай её

    Подписаться

    Еще в разделе

    Популярное на VOGUE

    Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.