До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кейт Мосс выпустила свой первый мерч

Кейт Мосс выпустила свою первую линию мерча, в которую вошли худи, футболки и сумки. Одежду окрасили принты авторства известного модного фотографа Ранкина.

На всех предметах мерча крупным планом изображена радужная оболочка глаза Мосс. Фото было сделано в 2013 году в рамках серии Eyescapes фотографа Ранкина. "Поскольку толстовка стала главным атрибутом локдауна, мы с командой моего агентства KMA Studio решили, что было бы интересно выпустить собственный мерч с этим предметом одежды", — сказала Мосс, добавив, что она хотела, чтобы производство и выпуск коллекции не оказывали большое воздействие на окружающую среду.

Реклама

"Фото моей радужной оболочки было напечатано на ткани из органического хлопка, из которой создали сумки, футболки и толстовки. Также мы работали с этичными производителями, использовали перерабатываемыми упаковки и бирки, чтобы сделать эту коллекцию устойчивой", — добавила модель. Линия была изготовлена на индийском заводе в Тируппуре, чтобы быть как можно ближе к источнику сырья и сохранять низкий углеродный след.

В мини-кампейне коллекции Кейт Мосс снялась вместе со своей дочерью Лилой. Они позировали вместе в одинаковых худи для серии снимков на Polaroid. Ранее в этом году Лила дебютировала на подиуме на показе Miu Miu в феврале. Что касается Мосс, то она по прежнему остается одной из самых востребованных моделей, и на этой неделе произвела фурор, появившись на обложке январского номера британского Vogue.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.