До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Почему мы с нетерпением ждем live c Иреной Карпой

Все знают Ирену Карпу как писательницу и лидера альтернативной рок-группы QARPA. В начале марта она выступала в Киеве с концертом, что в последнее время случается крайне редко. Причина – новое дело Ирены. Сейчас Ирена Карпа – первый секретарь по вопросам культуры Посольства Украины во Франции.

Ирена Карпа на презентации Anton Belinskiy, Paris fashion Week

Один из последних проектов в новом амплуа – независимая креативная площадка One Day Project во время Недели моды в Париже, которая представляла молодые украинские бренды и проекты. Инициатором выступил Антон Белинский, Ирена Карпа идею поддержала.

Реклама

"One Day Project запам'ятався мені, як ще один ковток свіжого повітря. Сміливо, альтернативно, іронічно – мені саме такий fashion і подобається. Дуже активні і професійні люди в командах дизайнерів, без смішних пост-совєцьких понтів", – рассказывает Карпа о своих впечатлениях. Что еще впечатлило Ирену, и чего ждать от нее в творчестве и в дипломатии, узнайте в сегодняшнем Facеbook-live на странице Vogue UA в 21:00.

Читайте также:

Журнал: 4 интервью с украинскими писательницами

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.