До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как Виктория Бекхэм отметила день рождения

17 апреля Виктории Бекхэм исполнилось 47 лет. Учитывая неспокойную обстановку с Covid, свой день рождения бизнесвумен решила провести в кругу семьи. Камерное торжество прошло на берегу океана в Майами. В свой праздник Виктория поделилась романтичным снимком с мужем у костра. "Спасибо Дэвид за то, что сделал мой день рождения таким особенным. Я так тебя люблю!", – подписала она фотографию. Бывший футболист также опубликовал фотографию и написал душевное поздравление.

Дети Виктории также поздравили ее в социальной сети Instagram. Так, старший сын Бруклин поделился свежим кадром с ее дня рождения и написал, что очень любит ее. Ромео и Круз также поделились снимками с мамой и написали теплые слова. Не осталась в стороне и Никола Пельтц, с которой помолвлен Бруклин. Девушка разместила несколько снимков: на первом изображена она с будущей свекровью, а на втором кадре Вики держит маленького Бруклина на руках. "С днем рождения, Виктория! Надеюсь, все твои желания сбудутся! Ты для меня образец для подражания, я так тебя люблю! Слайд с моей любимой фотографией" – поделилась Никола.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.