До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как ангелы Victoria's Secret готовятся к показу

С момента Victoria's Secret Show 2017 прошла неделя, а значит сегодня состоится официальная телевизионная трансляция CBS и Hulu. Vogue успел пообщаться с моделями Victoria's Secret за несколько минут до начала и узнал, как ангелы настраиваются перед выходом на подиум.

К примеру, Алессандра Амброссио, для которой это шоу стало последним, и одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Лю Вэнь предпочитают медитацию и зеленый чай. Американская топ-модель Лили Олдридж слушает музыку, в ее плейлисте хиты самых разных музыкантов – от Мигэля до бывшего солиста One Direction Гарри Стайлса.

Реклама

Лаис Рибейро, которой досталась почетная роль представить драгоценный Fantasy Bra, всегда танцует на бэкстейдже, чтобы не чувствовать себя скованной на подиуме. А самый неожиданный и честный лайфхак озвучила Дженнис Дилон. Доминиканская модель второй раз участвует в шоу Victoria's Secret и шутит, что немного водки перед выходом на подиум поможет разбудить внутреннего ангела.

Читайте также:

В чем встретить Новый год: платья с фантазийными узорами

Что происходит за кулисами шоу Victoria's Secret 2017

Все подробности Victoria's Secret Fashion Show 2017

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.