До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

История любви в фото: Бейонсе и Jay-Z

4 декабря Шон Картер, известный под псевдонимом Jay-Z, отмечает день рождения – ему исполняется 52 года. Американский рэпер, музыкальный продюсер и успешный бизнесмен построил головокружительную карьеру. В 2019 году он вошел в список самых высокооплачиваемых музыкантов года по версии журнала Forbes. Сейчас его состояние оценивается в $1,4 млрд. Ему также повезло и на любовном фронте. 4 апреля 2008 года он женился на Бейонсе. За 13 лет супружеской жизни у Jay-Z и Бейонсе были взлеты и падения, но они прошли все жизненные испытания и сейчас являются одной из эталонных пар Голливуда.

Jay-Z и Бейонсе

Если посмотреть на их совместные снимки, трудно предположить, что у Бейонсе и Jay-Z когда-либо были проблемы в отношениях. На всех кадрах они нежно обнимают друг друга, держаться за руки, веселятся и всегда улыбаются. Сейчас у пары есть трое детей: старшая дочь Блю Айви, а также близнецы Руми и Сэр, которым сейчас 4 года. Бейонсе и Jay-Z очень любят своих детей и стараются уделят им как можно больше внимания ( к слову, именно Блю Айви часто появляется на сцене и на красных дорожках вместе с родителями). Помимо совместных концертов пару можно заметить на баскетбольных матчах и светских мероприятиях, на которых они демонстрируют свои парные образы. Vogue.ua собрал лучшие совместные фотографии Бейонсе и Jay-Z, которые иллюстрируют их большую любовь.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.