До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

История любви Приянки Чопры и Ника Джонаса в фотографиях

Прошло два года с тех пор, как Приянка Чопра и Ник Джонас отправились на свое первое свидание. О радостном событии пара сообщила на своих страничках в Instagram. Приянка опубликовала их первое совместное фото, сделанное на стадионе "Доджерс" в Лос-Анджелесе, и призналась в любви мужу.

"Два года назад в этот день мы сделали нашу первую совместную фотографию. С тех пор каждый день ты приносишь мне бесконечную радость и счастье. Я люблю тебя, Ник. Спасибо, что делаешь нашу семейную жизнь такой невероятной. У нас впереди еще столько романтичных свиданий..." – написала Приянка.

Реклама

Ник Джонас также поздравил возлюбленную со второй годовщиной их отношений. Американский певец опубликовал совместное селфи, на котором они позируют в ковбойских шляпах. "Два года назад мы пошли с этой красивой женщиной на первое свидание. Это лучшие два года в моей жизни. Невероятно приятно думать, что мне посчастливилось провести с ней остаток своей жизни. Я люблю тебя, детка. Наши счастливые два года", – признался Джонас.

Свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса, 2018

Роман Приянки Чопры и Ника Джонаса развивался довольно стремительно. Так, после двух романтических месяцев вместе, Джонас сделал предложение своей возлюбленной и подарил кольцо с крупным бриллиантом Tiffany & Co. Свадьба состоялась 1 декабря 2018 года в Индии. Торжество, как и предусматривают местные традиции, длилось несколько дней. У Приянки было несколько свадебных образов: белоснежное платье Ralph Lauren, огнено-красный наряд в национальном стиле от индийского дизайнера Sabyasachi Mukherjee и платье из синего шелка, расшитое золотой вышивкой, также от Sabyasachi Mukherjee. В честь годовщины отношений Приянки Чопры и Ника Джонаса Vogue.ua предлагает вспомнить их лучшие совместные выходы.

<b>история любви приянка и ник</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.