До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: как знаменитости отпраздновали День святого Валентина

14 февраля во всем мире отмечают самый романтичный праздник в году – День святого Валентина. В этот день лента Instagram наполняется фотографиями букетов, милыми подарками, красными шарами в форме сердец, романтическими признаниями в любви и снимками счастливых пар. Знаменитости также принимают активное участие и делятся фотографиями со своими вторыми половинками. Vogue.ua заглянул в Instagram-аккаунты к звездам и посмотрел как они провели этот день в 2021 году.

Пожалуй, самые трогательные посты ко Дню святого Валентина написали Крисси Тейген и Джон Ледженд – пара опубликовала свою историю любви в виде короткометражного мультфильма. "Вот мое собственное любовное письмо", – сказал мультяшный Джон Ледженд, прежде чем погрузиться в рассказ об их отношениях с Крисси. История охватила всю совместную жизнь пары – от момента их первой встречи в 2006 году до сегодняшнего дня. Флирт, любовь на расстоянии, свадьба на озере Комо и рождения двух детей – в мини-фильме есть все.

Реклама

В этот день все знаменитости признавались в любви своим вторым половинкам. Виктория Бекхэм разместила архивные снимки со свадьбы, Приянка Чопра, Риз Уизерспун и Дженнифер Лопес поделилась красивыми букетами в праздник, Николь Кидман запечатлела свой страстный поцелуй с Китом Урбаном, а Джо Джонас разместил архивный кадр его беременной жены Софи Тернер, поздравив сразу своих двух Валентинов.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.