До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: какие костюмы выбрали знаменитости на Хэллоуин

В минувшие выходные весь мир отмечал самый мистический праздник в году. Несмотря на то, что сам Хэллоуин выпал на воскресенье, костюмированные вечеринки начались еще с пятницы. Знаменитости не остались в стороне и также примеряли всевозможные образы – от жутких нарядов, приправленных профессиональным гримом, до комичных костюмов. Так, королева Хэллоуина Хайди Клум, которая из года в год перевоплощается в различных героев и демонстрирует самый креативный подход к созданию образов, в этом раз сняла гротескный короткометражный фильм, в котором предстала в наряде зомби.

Многие знаменитости с помощью хэллоуиских костюмов отдали дань уважения своим любимым коллегам-звездам. Хейли Бибер, например, перевоплотилась в Бритни Спирс. Звезда примеряла несколько ее знаковых образов – наряд из клипа "Slave 4 U" и культовый образ школьницы из песни "Baby One More Time". Тем временем Рианна переоделась в рэпера Gunna, а Савити сыграла роль Холли Берри в "Женщине-кошке". Кошачий образ также пришелся по вкусу Алессандре Амбросио, которая надела черный облегающий комбинезон со стразами и показала свою интерпретацию женщины-кошки.

Реклама

Несколько звезд появились в костюмах персонажей из нашумевшего сериала "Игра в кальмара" Так, Керри Вашингтон была одета как участница под номером 456, а Хейли Кийоко перевоплотилась в героя 067. Жуткие костюмы – обязательный атрибут Хэллоуина – были также хорошо обыграны. Кендалл Дженнер в костюме невесты-трупа и потустороннего персонажа из Mars Attacks!, Риз Уизерспун, демонстрирующая сцену из триллера "Птицы" режиссёра Альфреда Хичкока, и Ирина Шейк в образе вампира. Больше мистических образов знаменитостей на Хэллоуин-2021 смотрите в нашей подборке.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.