До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Insta-отчет: 10 весенних образов модницы Леони Ханне

В этом сезоне мы предлагаем отбросить все мрачные цвета и встречать весну в ярких жизнерадостных оттенках. Лучшим примером по цветовым сочетаниям в стиле колор-блокинга служит Instagram-аккаунт модницы из Германии Леони Ханне. Длинноногая блондинка с голубыми глазами и красивой улыбкой обожает комбинировать яркие оттенки. В ее гардеробе можно встретить все цвета радуги – от желтого и зеленого до голубого и красного.

С легкой руки модного блогера Леони Ханне лимонное пальто Prabal Gurung находит себе пару в виде босоножек и сумки Bottega Veneta, оранжевый объемный клатч служит яркой деталью в белоснежном ансамбле Marc Cain, а красное платье с эффектным бантом Carolina Herrera завязывает дружбы с кожаными ботфортами-чулками Jimmy Choo. Кроме того, streetstyle-звезда умело сочетает в одном образе несколько лавандовых оттенков, которые в этом сезоне будут особенно в тренде. Широкие розовые брюки и свитер крупной вязки в сиреневом оттенке бренда Selmacilek модница обыгрывает блестящей сумкой Fendi в оттенке Very Peri и фиолетовыми мюлями Gianvito Rossi.

Реклама

Сексуальное черное платье с вырезами Patbo Леони сочетает с якро-синим блейзером Wardrobe.NYC и мини-сумкой с металлическим блеском Balenciaga. Кажется, что цветовых ограничений не существует для Леони, ведь в ее исполнении хочется попробовать примерить каждый ансамбль. Например, брюки и свитер в оттенке лайма с коричневым кожаным тренчем или синие брюки-карго с желтым пальто. Больше модных весенних образов Леони Ханне смотрите в нашей подборке.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.