До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ходят слухи: Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся

2020 год дал трещину в отношениях многих пар и похоже, что союз Ким Кардашьян и Канье Уэста не прошел проверку на прочность. Ходят слухи, что знаменитая пара разводится. Как сообщают многочисленные источники, их расставание "неизбежно". Ким уже перестала носить обручальное кольцо Lorraine Schwartz, в то время как Канье провел рождественские праздники в своем доме в Вайоминге, а не вместе с семьей.

По данным американских СМИ, Ким наняла влиятельного адвоката по разводам Лору Вассер, которая ранее занималась ситуациями Анджелины Джоли, Бритни Спирс и Джонни Деппа. "Они держат это в тайне, но они сделали это, — говорит источник — Сейчас они ведут переговоры об урегулировании всех деталей".

Реклама

У знаменитой пары давно были проблемы в отношениях. За шесть лет в отношениях с Канье, Ким сильно выросла как личность, сейчас ее волнует сдача экзамена на юридическом и возможность продолжить заниматься тюремной реформой в США. Репер же устал от жизни как в реалити-шоу, он хочет начать политическую карьеру. На данный момент, главным камнем преткновения может стать их дом в Калабасасе, на который они в целом потратили около 60 миллионов долларов. Кардашьян хочет, чтобы дом остался ей и детям. Напомним, что Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. У них есть две дочери – Норт Уэст и Чикаго Уэст, и два сына по имени Сейнт Уэст и Саам Уэст.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.