До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Дженнифер Лопес в Coach

Похоже, что карантин у Дженнифер Лопес подошел к концу. Американская звезда вновь вернулась к работе в студии и готова радовать своих поклонников не только новыми треками, но и своими эффектными выходами. Так, для поездки на студию звукозаписи Джей Ло выбрала стильный образ в стиле вестерн от американского бренда Coach, амбассадором которого она стала в ноябре 2019 года. Лопес надела короткие кожаные шорты, белую базовую майку, ботфорты в стиле 1970-х годов и замшевый жакет с пряжкой. Монохромный рыже-коричневый образ Дженнифер разбавила белой сумкой Coach. Последние акценты в образе расставили серьги-кольца и крупные полупрозрачные очки.

В другом своем посте Дженнифер Лопес намекнула, что скоро ее поклонники услышат новый летний хит. "Сейчас лето, и мы готовим что-то вкусное", – написала певица в своем Instagram под постом из студии звукозаписи.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.