До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Долгожданное воссоединение: Брэд Питт и Дженнифер Энистон встретятся снова

Брэд Питт и Дженнифер Энистон – одна из любимых пар Голливуда начала 2000-х годов. С тех пор как Питт развелся с Анжелиной Джоли, начали ходить слухи о воссоединении актера с Энистон. Так, на церемонии вручения премий SAG Awards экс-супруги не смогли сдержать радостных объятий при виде друг друга. Сейчас стало известно, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон примут участие в живых чтениях комедии 1982 года "Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай". Пока неизвестно какие роли будут исполнять актеры и в каких сценах они появятся вместе, тем не менее поклонники звездной пары нулевых очень надеяться вновь увидеть их вместе.

Брэд Пит и Дженнифер Энистон на церемонии вручения премий SAG Awards

Молодежный фильм, снятый по мотивам книги Кэмерона Кроу, написанной в ходе наблюдения за буднями старшеклассников Лос-Анджелеса. Картина считается прототипом жанра молодёжной секс-комедии, получившего широкое распространение в 1990-х годах. Помимо Энистон и Питта, в чтениях также примут участие такие актеры, как Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Шон Пенн, Морган Фримен и другие голливудские звезды. Онлайн-мероприятие состоится в четверг, 20 августа, на странице Facebook Live и TikTok. Оно организовано с целью сбора средств для некоммерческой организации Шона Пенна CORE, которая помогает в тестировании вакцины против COVID-19.

Реклама
Брэд Пит и Дженнифер Энистон, 2004

Впервые за 19 лет Брэд и Дженнифер встретятся вместе на съемочной площадке. Так, до этого экс-супруги появились вместе в 2001 году в одном из эпизодов сериала "Друзья", поэтому поклонники ждут с нетерпением их воссоединение. Vogue.ua решил вспомнить их совместные выходы в 2000-х годах.

<b>PittAniston</b>
Совместные фотографии Дженнифер Энистон и Брэда Питта

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.