До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Девушки Miu Miu: 16 главных муз Миуччи Прада

Главные поклонницы Миуччи Прада, и по совместительству музы дизайнера Miu Miu, всегда в первом ряду. Каждый раз всем своим видом девушки демонстрируют, что находятся с творцом на одной волне. На протяжении многих лет эти избранницы Prada ловко смешивает женственность с непочтительным очарованием и спонтанными причудами, словно тщательно зеркалят коллекции модного дома.

Дакота и Элль Фэннинг

И вот несколько примеров. Эль Фэннинг, которая пришла на последнее шоу, выбрав помаду оттенка глубокого мерло, в компании своей сестры Дакоты с ее невероятными бирюзовыми стрелками. Для показа осень-зима в 2014 году лауреат премии Оскар Люпита Нионго выбрала лавандовый блеск и похожие тени, в итоге создав идеальный монохромный образ. Во время весенней коллекции 2016 года актриса Леа Сейду добавила яркости женственному бобу, выбрав кирпично-красную помаду и сделав маникюр оттенка танжерин. За три года до этого Аманда Сейфрид появилась в ярко-красном брючном костюме, дополнив свой образ глубоким фиолетовым блеском.

Реклама
Аманда Сейфрид

В то время как кинозвезды и девушки с обложек являются постоялицами показов Miu Miu, в доме моды также есть история, рассказывающая о международных инди-любимицах и будущих It girls. На шоу в 2016 году звезда фильма "Любовь – болезнь" Зои Казан украсила свой блондинистый боб синим бантом, а Маргарет Куэлли из "Оставленных" отказалась от аксессуаров в пользу современного начеса в стиле Брижит Бардо. А французская певица Soko своими растушеванными стрелками доказала, что у красоты нет границ.

Vogue.ua предлагает поближе рассмотреть главных любимиц Миуччи Прада.

<b>Музы Миуччи</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.