До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Беременная Эшли Грэм опубликовала обнаженные фото

Известная plus-size модель Эшли Грэм, которая любит удивлять подписчиков своими откровенными фотографиями, на этот раз опубликовала серию новых беременных снимков. Модель не стесняется показывать свое голое тело, формируя тем самым в обществе мнение о равенстве и принятии себя. На черно-белых кадрах, снятых творческим дуэтом Луиджи Мурену и Янго Хензи, Эшли позирует полностью обнаженной на позднем сроке беременности. На одном из кадров на животе модели изображены два младенца в позе эмбрионов, а на другом Эшли появилась в черной шифоновой накидке.

"Спасибо @luigiandiango за то, что запечатлели меня и моих мальчиков, и спасибо @heartsciencemidwifery (Kimm Sun) за прекрасное мастерство, которое оживило образ моих мальчиков", – написала модель под снимками. О беременности Грэм стало известно в сентябре 2021 года, и, похоже, уже в начале 2022 года модель станет мамой во второй раз. Эшли и ее муж воспитывают сына Айзека, которому в январе исполнится два года.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.