До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Два новых осенних образа Кейт Миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские вернулись к своим королевским обязанностям после небольшого перерыва, который они посвятили семье. На этот раз они прилетели в Шотландию, где состоялась конференция ООН по изменению климата, а перед этим заглянули на встречу со скаутами в спортивный центр Alexandra Park в Глазго. Кейт Миддлтон и принц Уильм выбрали повседневную одежду для участия в мероприятиях на свежем воздухе, демонстрирующих, как скауты помогают обучать молодежь навыкам борьбы с изменением климата. Для этого события Кейт понадобилась удобная и практичная одежда. Она надела узкие джинсы, комфортный свитер в "рубчик", коричневые ботинки See by Chloe и стеганую жилетку в цвете хаки.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Вечером пара отправилась в музей Келвингроув, где состоялась конференция ООН по изменению климата. Для официального приема герцогиня Кембриджская выбрала королевский синий оттенок. Кейт надела силуэтное платье-пальто с длинными рукавами и черными пуговицами от лондонского бренда Eponine. Свой наряд она дополнила классическими черными лодочками, клатчем и брошью с маком. Ее волосы были собраны в пучок, демонстрируя серьги с бриллиантами. Тем временем принц Уильям был одет в темно-синий костюм, синий галстук и еще одну брошь с красным маком на лацкане.

Борис Джонсон, принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.