До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 модных тренчей, как у Тильды Суинтон

Несмотря на пандемию коронавируса было принято решение провести 77-й Венецианский кинофестиваль, который пройдет со 2 по 12 сентября. Организаторы мероприятия позаботились о мерах предосторожности. Так, в этом году не будет красной дорожки, количество приглашенных звезд строго ограничено, а также ивент будет проходить с проверками температуры, масочным режимом и социальным дистанцированием. Одной из первых знаменитостей, приехавших на кинофестиваль в Италии, стала актриса Тильда Суинтон. Актриса готовится к премьере фильма "Голос человека", в котором сыграла главную роль.

модный тренч осень-зима 2020/2021Тильда Суинтон в Chanel

Суинтон прибыла в аэропорт Венеции в total-образе Chanel. На звезде был надет коричневый тренч с золотой цепочкой и элегантным черным бантом, из которого выглядывали лакированные красно-черные ботильоны с фирменным двойным C-логотипом модного Дома. Ее верхняя одежда идеально сочеталась с большой стеганой сумкой Chanel 19. Тильда завершила ансамбль крупными темными очками и маской. С приходом осени на первый план в модном гардеробе выходят тренчи и Тильда хорошо знакома с этим правилом. Предлагаем взглянуть на 10 модных тренчей в стиле Суинтон.

Реклама

<b>тренчи тильда суинтон</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.