До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 маскулинных пальто, как у Хейли Бибер

Джастин и Хейли Биберы сейчас проводят время в Лондоне. Гуляя по улицам с чашками кофе Benugo, влюбленная пара показывает стильные парные образы на зиму. Так, Хейли для повседневной прогулки выбирает мешковатые джинсы Jordan, свитер плотной вязки, объемный шарф и ее любимое шерстяное пальто маскулинного кроя Balenciaga. Чтобы образы сочетались между собой, Джастин надел свободные вельветовые брюки, объемное коричневое пальто, водолазку в овсяном оттенке и мятную шапку-бини .

Объемные пальто, будто снятые с мужского плеча – одна из главных фишек в гардеробе Бибер. В летнее время года она носит маскулинные жакеты с короткими джинсовыми шортами и мини-платьями, а зимой сменяет верхний слой на теплое пальто, которое можно носить как со строгими костюмами и трикотажными платьями, так и со спортивными брюками и худи. Vogue.ua собрал 10 модных пальто в стиле Хейли Бибер.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.