До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 бархатных платьев в стиле Галь Гадот

24 марта состоялась 32-я ежегодная церемония вручения премии Гильдии продюсеров США, которая как правило является предвестником грядущих победителей "Оскара". Одним из самых ярких образов диджитальной церемонии стал наряд актрисы Галь Гадот, известной по роли Чудо-женщины в одноименном фильме. Актриса давно зарекомендовала себя не только выдающейся игрой на экране, но и безупречным вкусом. Обычно для светских выходов Галь выбирает длинные металлизированные и блестящие платья, а также элегантные смокинги, однако в этот раз модница сделала ставку на нарядный, но в то же время уютный ансамбль. Актриса надела черное бархатное платье-халат Miu Miu, украшенное кристаллами Swarovski по всей поверхности, а также декорированное перьями марабу и мерцающей вышивкой на рукавах. Завершили образ сандалии-биркенштоки с эффектными камнями.

Галь Гадот в Miu Miu

За счет расслабленного кроя платья и блестящих камней, наряд актрисы, которая недавно объявила о своей третьей беременности, получился в меру торжественный и домашний. Vogue.ua собрал 10 бархатных платьев, вдохновленных образом Галь Гадот.

Реклама

<b>бархатные платья Галь Гадот</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.