До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Смелость и отвага: новый стиль Селин Дион

Певице Селин Дион 30 марта исполняется 50 лет. Однако для исполнительницы хита My heart will go on цифры в паспорте ничего не значат – в прошлом году у нее появился новый стилист Лоу Роч и то, что ему удалось сделать с гардеробом певицы, вызывает обсуждения как среди поклонников артистки, так и у модной прессы.

Instagram @luxurylaw

Потому что нельзя вот так просто выйти в худи Vetements с изображением постера фильма "Титаник" и остаться незамеченной. Особенно, если тебе не 25 лет, а 48. Сам Лоу назвал тот выход Селин "This is one of the biggest fashion moments of 2016". Можно сказать, что для Лоу Роча работа с Дион это также определенный вызов. Одно дело одевать совсем молодых звезд вроде Зендаи и Арианы Гранде, совсем другое работать с настоящей дивой, чья музыкальная карьера длится без малого тридцать лет.

Реклама

На свои выступления в Вегасе Селин Дион всегда надевает кутюрные наряды и именно она является настоящей потребительницей тяжелой моды. Как говорит артистка: "Одежда идет за мной; Я не следую за одеждой".

<b>дион селин</b>

Причем потребляет она кутюр в невероятных количествах, а ее живые реакции на показах, заставляют думать, что Дион получает от этого всего еще и невероятное удовольствие. Так, в прошлом году на показе коллекции Haute Couture одного из своих любимых дизайнеров Джамбаттиста Валли она пела и хлопала, а затем отправилась за кулисы, чтобы плакать от счастья с Валли и его мамой. "Никто больше не аплодировал", – вспоминала она слегка застенчиво.

Конечно, Лоу Рочу невероятно повезло с фактурой – у Селин прекрасная фигура, бесконечные ноги, и она очаровательна в своем стремлении носить самые эффектные "луки". Однако, иногда работа стилиста может заставить думать, что у его клиента раздвоение личности. Потому что между фотографиями Селин в кожаном плаще в пол, рокерской футболке и кепке и ее же выходом в нежно-розовом платье и на тонких шпильках не более недели, и словосочетание "стилистическое единство" это последнее, что может прийти в голову, глядя на эти изображения.

С одной стороны, очень здорово, что певица, которая пережила длительную болезнь, а затем и смерть мужа нашла в себе силы жить дальше полной жизнью. И много ли можно назвать девушек чуть старше среднего возраста, которые так отчаянно веселятся и действительно получают удовольствие от жизни. Таких смелых можно посчитать на пальцах одной руки. Модное хулиганство всегда лучше безразличного выражения лица и высокомерия. С другой стороны, возможно, не стоит так слепо доверять стилисту, который предлагает выйти с огромным бантом, как у кота из советского мультфильма и брюках, визуально превращающие ноги в колонны.

Vogue.ua предлагает посмотреть самые смелые выходы Селин Дион.

<b>dion</b>

Читайте также:

Герцогиня Кэтрин на Уимблдоне​

20 лучших совместных фото Дэвида и Виктории Бекхэм​

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.