До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые яркие образы Леди Гаги в промотуре к фильму "Звезда родилась"

11 октября в украинский прокат вышел мюзикл "Звезда родилась", главную роль в котором исполнила Леди Гага. Этот фильм можно назвать главным в кинокарьере певицы, которую зрители также помнят по "Городу грехов-2" и сериалу "Американская история ужасов".

Леди Гага и Брэдли Купер на премьере фильма "Звезда родилась" в Венеции

В "Звезда родилась" Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (настоящее имя Леди Гаги – прим.ред.) играет талантливую певицу Элли, которая знакомится с музыкантом Джексоном Мейном, чья карьера уже подходит к концу. Между ними завязывается роман, он помогает ей добиться успеха, но чем популярнее становится Элли, тем сложнее ему переживать собственные неудачи.

Реклама
Кадр из фильма "Звезда родилась"

Партнером по съемочной площадке стал у Гаги актер Брэдли Купер, с которым она уже полтора месяца путешествует по миру в рамках промо-тура к фильму. Образы для каждого публичного выхода артистка выбирает максимально эффектные. Например, на мировой премьере в рамках Венецианского кинофестиваля она появилась в роскошном платье Valentino из нежно-розовых перьев, напоминающем облако воздушной ваты, а на премьере в Лондоне певица примерла королевский образ Alexander McQueen – ее платье с рукавами-буфами и пышным воротником точно оценили бы средневековые модницы. Vogue.ua выбрал самые запоминающиеся образы Леди Гаги в этих поездках.

<b>LadyGaga_Promo</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.