До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые яркие модные образы за всю историю MTV Video Music Awards

Вспоминаем самые обсуждаемые образы, когда-либо появлявшиеся на красной ковровой дорожке, от Сальмы Хайек в образе бабочки до Леди Гаги в платье из мяса.

Lil’ Kim на VMA в 1999 году.

30 августа MTV Video Music Awards стала первой церемоний награждения в музыкальной индустрии, которая прошла оффлайн после мировой вспышки Covid-19. В соответствии с новой концепцией "фестиваля под открытым небом", церемония награждения проходила на различных открытых площадках по всему Нью-Йорку, а ее ведущей стала актриса и певица Кеке Палмер.

Реклама

BTS, Леди Гага и Ариана Гранде вошли в число исполнителей в зале славы MTV VMA, где также состоялось выступление Майли Сайрус с ее хитом Blurred Lines и номер Бритни Спирс I’m a Slave 4 U.

Однако мы не можем говорить о VMA и не обращать внимание на модные образы, которые демонстрируют знаменитости на красной ковровой дорожке. С момента первой церемонии в 1984 году шоу с участием поп-звезд представило множество сумасшедших нарядов. От мясного платья Леди Гаги и полностью джинсового образа Кэти Перри (дань уважения Бритни и Джастину Тимберлейку) до едва расшитого бисером платья Роуз Макгоуэн. Вот 14 радикальных модных образов, заслуживающих отдельного внимания.

Текст: Eni Subair

Фото: Getty Images

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.