До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Наоми Скотт в Richard Quinn

20 ноября в Лондоне прошла премьера нового фильма "Ангелы Чарли" – обновленной экранизации знаменитой франшизы. На красной дорожке собрались многие знаменитые гости, среди которых блистали главные героини вышедшего блокбастера – Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. В этот вечер все внимание папарацци досталось актрисе Наоми Скотт, которая продемонстрировала дерзкий и сексуальный образ Richard Quinn.

Наоми Скотт на красной дорожке Наоми Скотт в Richard Quinn

Как отметил стилист актрисы Задриан Смитт, главная задача стояла в том, чтобы развеять образ принцессы Жасмин из предыдущего фильма "Алладин" и представить поклонникам совсем другую Наоми. Дизайнер Ричард Куинн как нельзя лучше справился с поставленными требованиями. Наоми появилась на красной дорожке в латексном черном комбинезоне, поверх которого актриса надела мини-платье, расшитое драматическим аппликациями из синих и черных бутонов роз. "Мы обычно создаем объемные образы для выходов на красные дорожки, но этот наряд выглядит дерзко, коротко и опасно, – сказал Ричард Куинн. – Мы называем его дьявольским платьем".

Наоми Скотт в Richard Quinn

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.