До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: королева Летиция выбирает красный

Королева Летиция известна своими элегантными и аристократичными образами. Так, она часто выбирает платья с подчеркнутой линией талии, женственные брючные костюмы, топы с отктытой линией плеч и комбинезоны, подчеркивающие ее фигуру. Кроме того, она искусно умеет сочетать в одном образе демократичные бренды и одежду класса люкс. В этот раз королева Летиция осталась верна своим стилистическим кодам и продемонстрировала новый запоминающийся образ. Для официального визита в студенческую резиденцию Мадрида она сделала ставку на монохромный образ в ярко-красных оттенках.

красный брючный костюм тренд 2020 фотоКоролева Летиция

Королева Летиция надела брючный костюм, который состоял из сложноскроенного приталенного жакета и элегантных брюк с разрезами Roberto Torreta. Свой образ монаршая особа дополнила классическими замшевыми лодочками и клатчем с тиснением под питона Carolina Herrera. Чтобы не перегружать и так яркий образ, Летиция оставила на голове легкие расслабленные локоны и надела пару простых серьг.

красный брючный костюм тренд 2020 фотоКоролева Летиция

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.