До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Образ дня: Иванна Сахно на премьере фильма "Шпион, который меня кинул"

Премьерное шествие фильма режиссёра Сузанны Фогель ​"Шпион, который меня кинул" продолжается. На презентацию ленты в Нью-Йорке украинка Иванна Сахно, сыгравшая в фильме одну из главных ролей, надела брючный костюм цвета красного вина, желтые лакированные туфли на каблуке оригинальной формы и черный топ. Аксессуарами стали: минималистические крошечные серьги и средних размеров клатч.

Иванна Сахно на премьере фильма "Шпион, который меня кинул"
Иванна Сахно на премьере фильма "Шпион, который меня кинул"

Напомним, что украинская актриса Иванна Сахно сейчас активно завоевывает Голливуд. В марте с ее участием вышел фантастический боевик "Тихоокеанский рубеж – 2", бюджет которого составил 150 миллионов долларов. О своей жизни в США, куда она переехала 4 года назад, и карьерных перспективах Сахно рассказывает: "У украинского актера шансов здесь столько же, сколько у мексиканского или испанского. Все равны. Я из простой семьи, но моя семья – это команда, у которой была цель. В Штатах я слышу много таких историй, моя не оригинальна. Моя подруга и коллега по фильму "Тихоокеанский рубеж" Кейли Спэйни выросла в маленьком городе Спрингфилд штата Миссури. Каждый год они с семьей садились в машину и ехали 25 часов до Лос-Анджелеса, а там ночевали в гараже у своих друзей на матрасах, чтобы все лето ходить по кастингам. И у нее получилось".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.