До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

2 новых образа Анджелины Джоли в Риме

Анджелина Джоли отправилась в промо-тур к фильму "Вечные" – новому фильму из вселенной MARVEL. На прошедших выходных она появилась на красной дорожке премьеры вместе с дочками – 16-летней Захарой и 15-летней Шайло. Взгляд от Джоли было не оторвать – серебряное платье Versace подчеркивало ее точеную фигуру, а драпировка отсылала к образам древнеримских богинь. Гладкие нарощенные волосы дополнительно усиливали монументальность образа.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Также во время поездки в Рим Анджелина Джоли примеряла винтажное пальто Dolce & Gabbana из коллекции осень-зима 1998/99. Оно выполнено из серой буклированной шерсти, дополнено укороченным рукавом, а приталенный силуэт с легким клешем делает его похожим на элегантное платье. Аксессуары для этого образа актриса также выбрала классические – туфли-лодочки на небольшом каблуке и сумку Dolce & Gabbana 'Devotion'.

Реклама
Анджелина Джоли


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.