До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Моника Беллуччи примеряет леопард

Итальянка Моника Беллуччи остается верна своему чувственному и сексапильному стилю. Она с удовольствием носит наряды с откровенными декольте и в драматичном черном цвете, соблазнительно выглядит в мужских смокингах и не боится подчеркивать природную женственность. Не изменила себе Беллуччи и на прошлых выходных. На торжественный ужин издания Madame Figaro она пришла в леопардовом платье в пол Alexandre Vauthier, дополнив образ туфлями Christian Louboutin и клатчем Chanel.

Моника Беллуччи

Поклонники актрисы мгновенно отреагировали в социальных сетях, отметив удачный выбор платья, которое вытягивает силуэт, акцентирует внимание на зоне декольте и при этом благодаря драпировкам скрывает не идеально плоский живот.

Реклама
Моника Беллуччи

Это платье Вотье показал в январе на Неделе высокой моды в Париже, а за кулисами шоу он тогда рассказал журналистам, что посвящает ее пресловутому парижскому стилю и всем смелым женщинам. Моника Беллуччи как раз из таких.

Alexandre Vauthier Couture весна-лето 2019

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.