До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Кэти Холмс примеряет идеальное осеннее пальто

В гардеробе актрисы Кэти Холмс есть множество пальто, которые можно назвать трофейными – от классики Max Mara до культовой модели Kassl Editions. Однако в последнее время она все чаще выбирает верхнюю одежду венгерского бренда Nanushka, а именно пальто верблюжьего оттенка Lana.

В последний раз актриса была в нем замечена во время прогулки по Нью-Йорку с бойфрендом Эмилио Витоло-младшим в день президентских выборов. Одеты они были весьма гармонично – у обоих в образе присутствовали теплые бежевые оттенки, а объединяющим элементом стали защитные маски Evolvetogether Milan.

Реклама

Кстати, обыграла Кэти Холмс это лаконичное пальто вещами максимально простыми и удобными – светло-голубыми джинсами и желтой толстовкой, а из аксессуаров предпочла черную шляпу-федору и ботинки в тон. Мы выбрали еще несколько бежевых пальто, которые она бы точно оценила.

<b>КэтиХолмс_Предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.