До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как Кайя Гербер копирует стиль Синди Кроуфорд

Кайя Гербер пошла по стопам свое матери супермодели Синди Кроуфорд и начала модельную карьеру, в которой уже достигла немалых успехов. Так, девушка ежегодно украшает рекламные кампании известных брендов, принимает участие в масштабных шоу и вдохновляет дизайнеров на создание новых образов. Ко всему прочему, в последнее время Кайя начала перенимать элементы стиля своей матери конца 1980-х начала 1990-х годов. В гардеробе Гербер "львиную долю" занимают жакеты мужского кроя, а недавно она особенно полюбила свободные модели прямого кроя из черной кожи образца 1990-х годов, которые носила Синди в период расцвета своей модельной карьеры.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд, 2019

Свое 18-летие Кайя отметила в сексуальном наряде, состоящем из полупрозрачного корсета с грубыми ремешками и кожаной мини-юбки. Образ отсылал к провокационному платью Versace, которое Синди надела на Video Music Awards в 1992 году. Это далеко не последнее совпадение в образах между Гербер и Кроуфорд. Vogue.ua собрал самые яркие и схожие образы мамы и дочки.

Реклама

<b>Кайя Гербер стиль мамы</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.