До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Хейли Бибер выбирает самый модный жакет весны

Пикантный яблочно-зеленый цвет стал одной из ключевых цветовых тенденций в коллекциях весна-лето 2021 года. Еще в январе этого года Хейли Бибер показала как носить насыщенный зеленый цвет, примерив несколько творений Дэниела Ли: стеганый жилет и культовую сумку Cassette. На этот раз выбор модели пал на весенний образ в зеленом цвете. Хейли надела новый неоновый блейзер Kwaidan Editions с микро-шортами из переработанного вторичного сырья Eb Denim и белым топом Totême. В качестве аксессуаров Бибер сделала ставку на солнцезащитные очки Etnia Barcelona, многослойные украшения Jacquie Aiche, Shay, Anita Ko и Jennifer Fisher, а ее яркая сумка Bottega Veneta Mini Jodie и зеленые сандалии это же бренда стали завершающим штрихом в образе.

зеленый жакет 2021 фотоХейли Бибер

В отличие от Дуа Липы, чей гардероб полон ярких вещей, Хейли предпочитает вводить сочные оттенки небольшими дозами. Предлагаем начать знакомство с насыщенными красками с весеннего жакета в зеленом цвете, как у модницы Хейли Бибер.

Реклама

<b>жакеты Бибер</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.