До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Елена Зеленская на праздновании Дня Независимости Украины

Для празднования Дня Независимости Украины первая леди Елена Зеленская выбрала белое платье, символизирующее чистоту и светлое будущее. Утром, во время Шествия Достоинства, она появилась в наряде от украинского бренда PICO, добавив к нему и аксессуары украинского производства – украшения Guzema Jewellery и туфли Kachorovska.

PICO – демократичная марка, которая представлена в мультибрендовом магазине украинских брендов "ВСІ.СВОЇ". На его сайте цены на одежду PICO колеблются от 374 гривен за футболку до 2380 гривен за летний брючный костюм.

Реклама

Кстати, белый цвет – один из ключевых в гардеробе первой леди Украины. Например, для инаугурации она выбрала костюм молочного оттенка ARTEMKLIMCHUK, а на встрече с первой леди Израиля Сарой Нитаньяху была одета в платье Dafna May. На языке дипломатии белый цвет означает стремление к миру и открытость.

<b>Зеленская_24_Августа</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.