До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что надеть на романтический ужин: 4 простых и элегантных варианта

Свидание начинается задолго до того, как вы на нем появитесь — как минимум за несколько часов, пока вы настраиваетесь и собираетесь.

Никто намеренно не пытается носить одежду, которая вызывает чувство дискомфорта. Но такие ситуации, как романтические ужины и свидания, могут привести к серьезным переосмыслениям гардероба и внешнего вида. Независимо от того, какую одежду и аксессуары вы подберете для дня Х, вы должны чувствовать себя непринужденно, привлекательно, желанно, уверенно.

Реклама
Для тех, кто любит джинсы


Хорошая пара джинсов может стать ключевым элементом в создании отличного образа. Купите стильные джинсы, которые пригодятся вам не только на свидании, но и станут универсальным бойцом в гардеробе. И, если у вас уже есть такая пара, в которой вы чувствуете себя комфортно и уверенно, подумайте о том, чтобы сочетать их с лаконичными, удобными ботинками на каблуке, классическим пальто и блузкой или облегающим джемпером — в зависимости от того, что вам больше импонирует. Дополнить наряд можно массивными серьгами или яркими украшениями на руках.

Для тех, кто хочет женственный образ

Некоторые люди чувствуют себя лучше всего в платьях. Выбирая платье для зимнего свидания, выбирайте то, которое сможете носить изо дня в день. Так в вашем арсенале будет вещь, которая всегда сможет вам послужить, независимо от случая.

Для тех, кто ценит комфорт

Перед важным свиданием можно пережить достаточно стресса, поэтому ваша одежда не должна создавать вам дополнительных хлопот и волновать непосредственно во время встречи. Если вам хочется надеть что-то простое, но трикотажные платья вам не по душе, рассмотрите как вариант пижаму или комплект из атласа, который можно носить как с каблуками, так и кроссовками.

Для минималистов

Иногда нужна целая армия предметов, чтобы создать образ, в котором вы буде чувствовать себя уверенно. Выберите для свидания красивую рубашку белого или голубого цвета, полосатый свитер и пару классических брюк. Дополните наряд ювелирными украшениями, которые подчеркнут простую элегантность вашего образа.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.