До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Белла и Джиджи Хадид демонстрируют, как носить модные сандалии этого лета

Знаменитые трендсеттеры сестры Белла и Джиджи Хадид этим летом единогласно голосуют за удобную и милую обувь — меховые сандалии Fluff Yeah всевозможных летних оттенков. Так, Джиджи вместо кроссовок Balenciaga Triple S делает ставку на пушистую обувь солнечно-желтого цвета в паре с велосипедками и объемным свитшотом, в то время как Белла сочетает любимую розовую пару обуви с утилитарным джинсовым образом.

Джиджи Хадид

Кроме того, Джиджи Хадид с легкостью комбинирует новую обувь с вечерним образом. Так, модель разместила в своем Instagram-аккаунте снимок в брючном костюме конфетно-розового цвета и пушистых сандалиях приглушенно-сиреневого оттенка. Позже такую же обувь показала Белла на вечеринке в Монако. По всей видимости, этим летом все модницы будут носить сандалии, напоминающие удобные тапочки. Селена Гомес также не смогла игнорировать новый тренд — девушка разбавила серый спортивный образ нежно-розовыми меховыми сандалиями.

Реклама
Белла Хадид
Джиджи Хадид
Селена Гомес

Vogue.ua собрал самые стильные меховые сандалии, как у сестер Беллы и Джиджи Хадид.

<b>сандалии меховые</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.