До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

3 модных образа ко Дню святого Валентина

Promotion

День святого Валентина – отличный повод в конце зимы добавить в свою жизнь немного праздника и романтики. Дана Ковалевская, модель агентства MMG Models, примеряла три образа, с которыми этот день станет еще более незабываемым.

Реклама
Дана Ковалевская
Немного огня

Играть на контрастах всегда интересно. Так, платье в бельевом стиле заиграет абсолютно новыми красками, если к нему надеть гусарский жакет, щедро расшитый камнями и стразами. Добавят образу соблазнительности черные чулки и красная помада.

Пиджак Balmain, платье и серьги Le77store
Пиджак Balmain, платье и серьги Le77store
Брючный вопрос

Девушка в брюках – это сексуально. Доказывают этот факт и фотографии великой Марлен Дитрих, и современные красные дорожки, на которых все чаще можно увидеть актрис в идеальных брючных двойках. Ко Дню святого Валентина можно увеличить градус чувственности, надев под смокинг с шелковыми лацканами соблазнительный кроп-топ.

Смокинг Saint Laurent и топ Christian Dior
Смокинг Saint Laurent и топ Christian Dior
Дневники принцессы

Еще один актуальный образ в этот день – романтичный. Кто же не захочет почувствовать себя принцессой в летящем платье Elie Saab, ради которой прекрасный принц готов на все.

Платье Elie Saab и серьги Dolce & Gabbana
Платье Elie Saab и серьги Dolce & Gabbana

Модель: Ковалевская Дана

Фотограф: Таша Манаенкова

Стиль: Аля Битцун

Продюсер: Катерина Басистая

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.