До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

3 новых осенних образа Селин Дион

Селин Дион выпустила новый клип на песню Courage, что послужило поводом усиленного внимания папарацци. Певица умело воспользовалась сложившейся ситуацией и за последние пару дней продемонстрировала три новых осенних образа. Так, сначала канадка выбрала total-look в бирюзовом цвете Max Mara. В центре внимания оказалась цветная "шуба-чебурашка", шерстная мини-юбка, ботфорты с тиснением под крокодила и меховая поясная сумка.

модный образ 2019/2020Селин Дион в Max Mara

Любовь к объемным шубам на этом не закончилась. Вечером в этот же день Селин Дион переоделась в черно-белый наряд. Певица сделала реверанс в сторону oversize-шубы с геометрическим рисунком Saint Laurent. Завещающим штрихом в образе стали черные лакированные лодочки Gianvitto Rossi и черные прямоугольные очки.

Реклама
Модная шуба 2019/2020Селин Дион в Saint Laurent

Селин Дион умеет появится на публике не менее ярко, чем на сцене. Французско-канадская певица нередко тяготеет к эффектным драматичным образам. Так, следующий наряд Селин был выполнен в лучших ретро-традициях. Дион надела свободный плащ из черного шелка с желтым цветочным принтом с объемным воротником-капюшоном. Под низ певица подобрала желтое платье, которое перекликалось с цветовой гаммой бутонов на плаще, взяла в руки белую микро-сумку и обула лаконичные лодочки Gianvitto Rossi.

модный плащ 2019/2020Селин Дион в Marc Jacobs

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.