До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 осенних образов беременной Перниль Тейсбек

Instagram датской звезды стритстайла Перниль Тейсбек сейчас стал настоящим источником вдохновения для тысяч беременных девушек. Тейсбек сейчас находится в положении, но не перестает радовать поклонников новыми и грамотно собранными образами, доказывая, что беременность – это не повод отказывать себе в вещах ультраженственных или романтичных, обтягивающих и даже провокационных. При этом ей удается сохранять фирменную легкость и оставаться в рамках любимого ею скандинавского стиля – минималистичного и нескучного одновременно.

Мы уже показывали летние образы Перниль Тейсбек, но с наступлением первых прохладных дней ее гардероб стал еще более разнообразным. Теперь в нем появились уютные бежевые пальто и худи, белоснежные сорочки с мужского плеча и резиновые сапоги, кокетливые сарафаны в клетку и даже сексапильные платья, аккуратно подчеркивающие новые формы.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.