До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 маскулинных рубашек в стиле Кендалл Дженнер

С тех пор как топ-модель Кендалл Дженнер начала работать со стилистом Дани Мишель, к которой ранее обращалась Кортни Кардашьян, ее стиль приобрел новые черты. Теперь помимо дерзких обтягивающих мини-юбок, платьев с тонкими бретельками и укороченных топов, в гардеробе у Кендалл появились минималистичные и элегантные вещи. Так, на днях модница появилась в Нью-Йорке, выбрав для выхода бренд The Row. На ней была надета маскулинная рубашка, белая футболка, тонкий кожаный ремень и пара широких брюк с высокой талией. Свой образ Кендалл завершила босоножками с тонкими перемычками на маленьком каблуке и сумкой By Far.

Кендалл Дженнер

В сезоне весна-лето 2021 маскулинные рубашки особенно актуальны. Вы можете последовать примеру Кендалл и надеть лаконичную белую модель из коллекции сестер Олсен, можете позаимствовать несколько свежих пар у своего бойфренда, или взглянуть на нашу подборку и выбрать подходящий вариант для себя.

Реклама

<b>рубашки Кендалл</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.