До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 летних образов певицы Дуа Липы

Британская певица Дуа Липа этим летом не дает поклонникам спокойно жить. Уже три месяца она постоянно выступает на музыкальных фестивалях по всему миру и заодно подогревает интерес к своей персоне с помощью инстаграма, публикуя снимки в самых "горячих" нарядах сезона.

Дуа Липа

Липа по национальности албанка, а ее яркая средиземноморская внешность – с темными волосами и пухлыми губами – идеально сочетается с ультра-женственными образами певицы. Однако женственность у восходящей звезды поп-сцены не классическая, а очень живая и дерзкая. Девушка любит хип-хоп и мешковатые брюки сочетает с соблазнительными топами, а широкие хлопковые футболки с короткими кожаными шортами.

Реклама
Дуа Липа
Дуа Липа

Особая страсть у Дуа Липы и ее стилистов к украинским дизайнерам. Так, уже год они сотрудничают с брендом Marianna Senchina – романтичные мини-платья и топы в горох из инстаграма певицы как раз авторства Сенчиной. Также в гардеробе Липы есть деним Ksenia Schnaider и сексапильные вещи FROLOV.

Дуа Липа в платье Marianna Senchina
Дуа Липа

Vogue.ua выбрал 13 летних образов певицы, которые еще можно успеть повторить до прихода осени.

<b>DuaLipa_SummerLooks</b>

Фото: www.instagram.com/dualipa/

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.