До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 летних образов модницы Майи Малнар

Мы продолжаем вас знакомить с модными блогерами и streetstyle-звездами. Ранее мы уже рассказывали о летнем гардеробе Леони Ханне, Софии Коэльо и Алисии Родди. Сегодня речь пойдет о Майе Малнар – известном инфлюенсере на просторах социальной сети Instagram. За жизнью девушки следит целая армия поклонниц в размере 856 тысяч пользователей. Майя много путешествует, каждую неделю девушку можно увидеть в новой локации на земном шаре. Параллельно с lifestyle-кадрами Малнар публикует streetstyle-образы, которые вдохновляют на новые эксперименты со стилем.

@majamalnar

Майя обожает теплую цветовую гамму – оттенки молока и бежевые тона просто созданы для нее. Этим летом модница делает ставку на непринужденные платья-рубашки свободного кроя, которые станут лучшими друзьями на отдыхе, в то время как для городских встреч Малнар выбирает расслабленные брючные костюмы. В летнем гардеробе Майи также присутствуют: асимметричные юбки и кроп-топы с оборками в стиле бохо, короткие шорты из денима, льняные брюки и платья на запах. Vogue.ua собрал 10 лучших образрв модницы Майи Малнар, которые просто необходимо попробовать этим летом.

Реклама

<b>маджа молнар</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.