До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Весну встречать: 10 вещей из красной кожи, как у Кэти Перри

Певица Кэти Перри 30 января была замечена на свидании со своим возлюбленным Орландо Блумом – после просмотра "Американской утопии" пара направлялась на романтический ужин. Игривое настроение артистка подчеркнула красным кожаным тренчем – эффектным, но при этом очень комфортным, а также сапогами с экзотической фактурой.

Кэти Перри

Красный кожаный тренч – вещь, которая лишь на первый взгляд выглядит чересчур яркой и даже вызывающей, однако при правильной стилизации готова стать основой весеннего гардероба. Во-первых, важно выбрать свой оттенок красного, как мы делаем это с губными помадами. Поклонницы мягкой палитры могут обратить внимание на более теплые тона, приближающиеся к коричневым. Всегда актуальным будет и классический алый – он одинаково хорошо смотрится и с винтажным денимом, и со строгим белым костюмом. Крой советуем выбирать традиционный, без игр в асимметрию и деконструкцию, чтобы в фокусе оставались лишь цвет и фактура кожи. Обувь в бордово-красной гамме также способна стать центральным элементом в вашем модном образе. Если вещи из цветной кожи до сих пор вызывают опасение, то начать стоит с мелких аксессуаров – перчатки, сумки или берет точно вас влюбят в это модную тенденцию.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.