До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Звездная дорожка: Miu Miu Resort 2019

Звездный состав шоу Miu Miu Resort 2019, который прошел в старинном парижском отеле Regina Louvre (его построили в далеком 1900 году) не мог не впечатлить, в первой же части на подиум вышли Наоми Кэмпбелл, Хлое Совиньи, Адриана Лима, Джорджия Мэй Джаггер, Кайя Гербер, Кейт Босуорт, а закрывала показ актриса Ума Турман. Вообще Миуччи Прада очень любит своих "девочек Miu Miu", практически ни один показ не обходится без мощной группы поддержки.

Ума Турман на показе Miu Miu Resort 2019

Сам показ проходил среди мраморных полов, старинных хрустальных люстр и витиеватой винтажной мебели – антураж был стилизован под роскошный Miu Miu клуб, о чем красноречиво сообщала табличка на входе. Коллекция органично отразила атмосферу Regina Louvre. Парча с анималистическими принтами и полупрозрачные ткани цвета пыльной розы и нежной мяты, мюли на пластиковых каблуках и кеды с подошвами "уродливых кроссовок", бомберы из золотой кожи и сверкающие банты, крупные камни и воздушные перья – все очень в духе Miu Miu, сказочно и завораживающе.

Реклама
Хлоя Севиньи на показе Miu Miu Resort 2019
Наоми Кэмпбелл на показе Miu Miu Resort 2019
Miu Miu Resort 2019
Miu Miu Resort 2019
Miu Miu Resort 2019
Миучча Прада

Весь показ можно увидеть здесь.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.