До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Ювелирный бренд Nomis открыл свой первый бутик

Швейцарский ювелирный бренд с украинскими корнями Nomis открывает свой первый бутик. Пространство расположилось в Киеве на улице Марии Заньковецкой, 6.

Над интерьером бутика работали девелопер Арье Шварц и дизайнер Елена Добровольская, создающие проекты по всему миру. Металлические поверхности, зеркала, множество источников холодного белого света и синие акценты создают в пространстве атмосферу футуристичности. Синий выбран главным в интерьере не случайно — он символизирует сапфиры, которые часто использует бренд в своих украшениях.

Реклама

Стену помещения украшает большая витиеватая панель из гнутого металла, а прозрачные кубы-витрины, расположенные по всему магазину, будто невесомы.

Фасад бутика Nomis украшают экран с digital-артом и синяя металлическая скульптура современного украинского художника Михаила Деяка — его работы находятся в частных коллекциях Украины, Канады, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, Венгрии и Китая.

В первом офлайн-пространстве Nomis представлены все украшения бренда, воплощающие собой современное ювелирное искусство: каффы, которые можно носить как кольца, клипсы, цепочки и браслеты из 18-каратного золота и лабораторных камней, ограненных вручную.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.