До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Юбилейная выставка, посвященная 50-летию Etro

Отпраздновать пятидесятилетний юбилей в Etro решили интерактивной выставкой "Поколение пейсли", которая пройдет в Музее Культуры Милана. Экспозиция разделена на пять тематических пространств: природа, искусство, цвет, игра и путешествие, каждая из которых символизирует основные ценности бренда. Также на ней можно будет увидеть 50 образов из разных коллекций бренда, что позволит проследить эволюцию модного Дома. На выставке будут представлены эксклюзивные видеоматериалы членов семьи Этро, которые позволят познакомиться ближе с историей марки.

Etro Resort 2019

Итальянский Дом Etro известен своими этническими узорами, но знаковым стал именно узор "пейсли". В 80-х годах основатель дома Джироламо Этро отправился в Индию и привез оттуда этот необычный орнамент. Что именно увидел дизайнер в нем неизвестно, но с 1984 года, этот узор стал культовым и стал частью ДНК бренда. Выставка в Милане пройдет с 23 сентября по 14 октября.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.