До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Новый дизайн флагманского магазина Burberry в Лондоне

Британский бренд Burberry полностью переделал свой флагманский магазин в Лондоне на Риджент-стрит. В придачу к новому интерьеру 17 сентября в обновленном бутике появятся вещи из новой лимитированной коллекции Рикардо Тиши. Коллекция будет доступна в течении 24 часов начиная с 17:00 по местному времени. Именно в это время начинается показ Burberry в рамках Недели моды в Лондоне.

Рикардо Тиши лично занимался дизайном магазина. Каждая комната флагманского бутика оформлена по-разному и выглядит как дань уважения периодам в истории модного Дома Burberry. Источником вдохновения для Тиши послужила история здания – ранее здесь находился старинный театр. Не обошлось без современного искусства. Так, в центре магазина находится уникальная интерактивная художественная инсталляция британского художника Грэхэма Хадсона под названием "Преклонившийся Сизиф".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.