До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Gucci покажут новую коллекцию в известном парижском клубе

Легендарный ночной клуб Парижа Le Palace возвращается. 24 сентября модный Дом Gucci проведет показ коллекции весна-лето 2019 в этом знаковом для французской столицы месте. В соответствии с мрачной атмосферой Le Palace, шоу модного Дома состоится в 21:00 и станет третьей и заключительной частью в годовом "любовном романе" бренда с Францией (весенне-летняя кампания 2018 года и коллекция Resort 2019 года были созданы, как дань уважения французской культуре).

Ив Сен-Лоран, Пьер Берже и Энди Уорхол на вечеринке Le Palace в 1977 году в Париже, Франция

Le Palace был одним из самых известных ночных клубов Парижа в 70-х и начале 80-х годов. Основанный предпринимателем-новатором Фабрисом Эмаром в 1977 году, клуб стал фоном для множества диких ночей. Его нередко называли парижским аналогом нью-йоркской Студии 54. На пике своей славы икона стиля Эдвидж Белмор была завсегдатаем клуба, постоянно наполняя место эклектичным сочетанием влиятельных людей и неизвестных модных ребят. Желание Микеле провести свой показ в Le Palace очевиден – он известный поклонник эксцентрики, который наполняет свои шоу звездами из мира моды, искусства, музыки и литературных миров. Более того, Мишель Гобер, музыкальный маэстро показов Gucci когда-то был резидентом в Le Palace. Так что помимо грандиозного шоу новой коллекции, стоит ожидать и отличный плейлист.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.